1. Имя - Джесика
2. Прозвище - Джес, Дожди(к)
3. Животное (Собака, волк или полукровка). - полукровка
4. Порода (Для собак и полукровок)пол-волк, полу-двроняга.
5. Характер - Джесика миролюбивая, добрая, игривая и энергичная волчица. Она быстро привязывается, но так же быстро отвязывается от кого-либо. Она доверчива - её легко обмануть, но тогда её доверие никогда не станет таким же крепким как пежде. Джесика смотрит на мир глазами оптимистичными и позитивными. Больше всег на свети Джесика любит дождь, многие друзья называют её из-за этого Дожди или Дождик.
Одним словом - характер у неё мягкий. Правда есть очень большой недостаток - она сперва делает, а уж потом думает. Хотя иногда жесике хватает терпения сперва разобраться в проблеме, а уж потом действовать, но это редко бывает. Так же, она редко отвечает грубостью на грубость - раз уж её пинают, то сперва она попробует выяснить причину, а огрызаться будет потом. 
6. Внешность - Джесика белая и длинношерстная волчица.  Хоть у неё и длинная шерсть, но не пуховая, а наоборот - шелковистая. Джесика немного превосходит обычную лайку (в размерах).  У неё длинные лапы, голубые на конце. Так же уши, хвост и капля под глазом - тоже голубого цвета.
В человечьем обличае Джес выглядит просто - у неё чуть-длинные волосы светлые почти-что доходящие до плеча, голубые глаза с большими чёрными ресницами, стройное тело и невысокий рост. носит она обычно красовки с завышенной подошвой, чёрные джинсы и чёрно-белую толстовку, под каторой одета бежевый топ.
7. Биография
Джесика родилась у собаки, которая служила людям с небольшим отстронением. Её работу... незнаю как назвать, но воообщем грубо говоря "Голодной собакой".  Её марили голодом несколько недель,а потом выпускали на небольшую аренку с человеком, где она его незадумываясь загрызала. после все зрители хлопали в ладоши, а собака спокойно догрызала человека, раовавшись что можно наконец уталить голод. Но однажды, в бббрачный периуд, собака убежала. В лес. Там, она встретила волка... Кхм-кхм...
Вернувшись, собака окатилась - на свет появилось два щенка - Джесика и её брат Череподёр. Назвали его так не сразу - он отличался огромной жестокостью, в отличае от своей сестры. Череподёр, на первом же состязание убил моментально и тут же отгрыз голову... А вот Джесика на первом испытании даже не думала что-то вытворять с человеком. Хоть её мучал много-недельный голод, но она лишь легла в уголок, положила голову на лапы и с печальными глазами посмотрела на жертву... " Может он хоть что-то вкусненькое даст" - пронеслось в голове у полукровки.
После этого, Джесику гнали из здания "Вот таких вот развлечений" палками и камнями. И Джесика была этому довольна. Она наконец нормально поела - хотя рытся пришлось в мусарках долго, пока она не утолила голод но всё же. Затем, в полнолунию, её безумно потянуло в лес. Кровь волка заиграла в её жилах и та, на вой пошла там, где жил её отец. Хотя они друг-друга и не видели, да и если б видели, то не узнали бы... Так началось великое путешествие полукровки.
8. Связь Мыло
9. Реклама Главный админ сам мне всё сказал...
Привет, принята бЭзусловно... Добро пожаловать...